Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
- В декабре летим в Хиккадуву, забронировали отель Akita Aliya, толком отзывы не нашли, был ли кто там, какие отзывы, что из интересного есть поблизости
- Собираемся в феврале на Шри в первый раз. Были несколько раз на Пхукете, скажите есть ли какие то сходства ?
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать на Шри-Ланке в начале марта? Интересует пляжный отдых с детьми, чтоб море было спокойное, хороший пляж и в изобилие покушать
- Помогите пожалуйста, никак не могу определиться. Я через 2 недели еду в шри на 9 полных дней. Хочется и посмотреть все, и телом отдохнуть успеть.
- Подскажите есть ли волны хиккадуве, ветер? Планируем лететь 20 апреля выбираем место где меньше всего волн будет. До этого были в унаватуне там прекрасно, но хочется чего то нового.


