1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если дата в кете стоит , например, с 17-24 число прибывание, а по факту прилечу 16 числа, возможны ли какие либо проблемы?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если дата в кете стоит , например, с 17-24 число прибывание, а по факту прилечу 16 числа, возможны ли какие либо проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

На сайте можно изменить даты пребывания.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, меняла фамилию, в новом загранике всего 2 штампа но в кете указала что была за границей больше 5 раз (все штампы в старом паспорте) могут ли возникнуть вопросы?
  • Увидела новость, что теперь за 72ч до въезда в Южную Корею заполняется регистрационная карта, подскажите пожалуйста, если есть кета, ее все равно надо делать, или нет?
  • Получил к-ета. но ещё до поездки изменился адрес, куда летим. изменил данные на сайте кета. и в ответ получил заполненную карту прибытия.
  • Подскажите, пожалуйста, это достоверная информация, что при въезде в Корею необходимо теперь заполнять Arrival карту на сайте электронно за 3 дня до въезда?
  • Какова вероятность отказа на въезд в Южную Корею на 10 дней маме (58) с дочкой (28), если у них есть всё, что нужно- кета, наличные, тур-план, отели? моя тревожность возрастает с каждым днем, а пока до перелета 3 дня
  • Может кто то был в похожей ситуации или знает как будет правильно?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Окурджалар с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198402 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подал заявление в капиталбанк, оплатил за открытие карты виза, заполнил заявление. сказали завтра приходить забирать. завтра еще могут отказать при получении?
Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, что за Собянинская коробка?
Подскажите по капитал банку. для приема swift нужны какие-то подтверждающие документы?
Подскажите как оформлять долгосрочную визу на семью?(2 взрослых, реб 5 лет и реб 6 мес ) На сколько максимум дают визу ?
Может знает кто. Могут ли родители забрать загранник за меня в рф? Он там лежит готовый, а через посольство очередь на несколько месяцев я так понял. Заранее спасибо .
Подскажите, пожалуйста, получил картку Виза в Капитале, зашел по ней в их приложение, но она внутри не отображается - сталкивался кто-то с таким?
Туры Израиль дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Tampachev
Andrey Tampachev
Бали
У меня коврик из avocadoshop. Доставляют в Убуд, Чангу и на Букит. Коврики из TPE, тревелы, пробковые ...
2 года назад0 комментариев0
Vic Prat
Vic Prat
Азербайджан
Можно. Проверено сегодня. Там вначале есть поле-переключатель для оплаты QIWI/международная карта. Выбирайте QIWI. Как я понял, это вообще не про Вас, а про то, как принимается платеж ...
2 года назад0 комментариев1
Lyokha Portnoy
Lyokha Portnoy
Египет
Приобрели этот D clab в рассрочку. Заплатили 1000 евро. Но когда дело дошло до отдыха был забронирован номер, наш ассистент должен был найти нам билеты, но он просто пропал и на связь ...
2 года назад0 комментариев-3
CleanStory
CleanStory
Тбилиси
CLEANSTORY. Прачечная самообслуживания в Сабуртало, метро Технический Университет. Адрес: ул. Бидзины Квернадзе 22 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё