Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался. При транзите через Пекин на 144 часа. Куда надо идти из самолета в сторону транзита или в сторону паспортного контроля?
- Возможно ли купить билеты через Пекин, побыть там 2дня , а потом вылет в Сеул? Пустят ли в город, или есть ограничения по пересадке? Это 2 разных билета, 2 разных аэропорта в Пекине.
- Подскажите, пожалуйста, летим Москва -> Пекин ( 3 дня) , затем едем на поезде Пекин -> Шанхай ( остановка также 3 дня)
- Давно мучает вопрос, еду в Корею, пересадки в Китае от 3 часов. Нужна ли мне виза? В город не собираюсь выходить. Получается одна 3 часа в Шанхае, другая 19 часов в Пекине.
- Я студент в Китае. Подскажите пожалуйста, при покупке студенческого билета на самолёт указанно что у меня может быть 2 багажных места по 23 кг , но могу ли я полететь с одним багажом весом 40кг?
- Мы с семьей летим через китай на бали, останавливаемся в Гуанчжоу на 3 дня на обеих сторонах перелета.