Похожие вопросы
- Подскажите кто в курсе, для подключения к вай фай в аэропорту Анталии нужна симка турецкая, или там подключение не защищено?
- Подскажите, пожалуйста, если у водительских прав РФ закончился срок (в РФ ты можешь еще по ним ездить- на госуслугах такая инфа), в Турции можно ли по таким правам как туристу проехать на арендованной машине?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Может кто-то знает,какая медицинская страховка нужна чтобы дешевле приватно посетить врача в Анталии?