Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста способы передвижения по ЕС кроме самолётов - нужно из Испании попасть в страны Скандинавии, а виза испанская и не хочется торчать там большую часть времени (слышала что это играет какую-то роль)? Может поезд/автобус?
- Может кто-то знает как в обменниках в Стокгольме относятся к 100 долларам старого образца ? меняют/нет ? комиссия?
- Действуют ли российские права (НВУ) на территории Швеции, если человек проживает в Германии (ВНЖ) и едет в Швецию в отпуск? Немецких прав нет.
- Скажите во время процесса подачи и рассмотрения заявки на партнёрское внж можно ли приезжать в Швеции? На сайте сказано что нужно быть не в Швеции, но если ты уже в ЕС как это отслеживается
- Имею ли я право не жить в Швеции а приезжать на 3-4 месяца в году с картой резидента ? Или ее могут аннулировать за это ? Как быть ?
- Интересный вопрос, кто-нибудь пытался везти нож из Швеции в РФ? В подарок отцу ( он любит коллекционировать экзотические ножи для готовки/рукоделия)