Похожие вопросы
- Где-то в Осло возможно поменять рубли на кроны ? Или рубли на евро ,и потом на кроны ?
- Первый раз еду через норвегию на машине. Скажите кратко, нужно ли бронировать время перехода через границу как в Эстонии?
- Кто-то смог бы подсказать, как гражданин Норвегии сейчас может оформить российскую визу по приглашению от родственника? Вроде же консульства в Осло и Киркенесе закрыты. Он получил приглашение, а дальше что делать, куда ему обращаться?
- Поделитесь опытом, получил визу Франции, планирую полететь из Москвы в Норвегию с пересадкой в Дубаи, виза не открыта. Могут быть сложности? В Норвегии проживает родная сестра с внж.
- Подскажите, пожалуйста, как из Норвегии вернуться в Россию гражданам РФ ? Это же не обязательно через Шереметьево?
- Камрады, подскажите - в Норвегии действуют наши права или нужны международные? А то источники дают противоречивую информацию.