Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, залетела чартером через ап Даболим , сил нет хочу улететь но ждать еще несколько дней обратного рейса, я могу купить билет новый с Манопара и улететь другой авиакомпанией и с другого аэропорта?
- Подскажите пожалуйста делаем визу в Индию электронную самостоятельно , и я поставила в месте прибытия Гоа и уже все сохранила и дошла до отметки оплатить .
- Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать обычную месячную туристическую e-визу для транзитных целей? У меня перелет из Алматы в Ханой через Дели.
- Реально до пананджи на автобусе с морджима доехать?) Хотим проникнуться максимально культурой))
- Подскажите пожалуйста, кто летал транзитом через Ченнай, нужна ли виза в Индию? Из аэропорта выходить не планируем, пересадка 13 часов, перелет и до и от Ченная- Индиго. Помогите, оформлять ли визу, или можно без нее?
- Подскажите, а визу Мумбаи оформлять заранее за какое количество имеет смысл? Нет ли там условной базы данных, ко орая обнуляет подачу, как, например, в Тайланде с миграционной картой? Прилетаю 21 декабря. Хочу оформить все заранее)