1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, мы билеты взяли у Эфиопов туда-обратно, но с возможностью смены даты .
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, мы билеты взяли у Эфиопов туда-обратно, но с возможностью смены даты .

Я звонила из Москвы и мне сказали, что менять их надо будет уже в Буэнос-Айресе непосредственно в аэропорту. Поделитесь опытом смены даты перелёта у Эфиопов? Поделитесь опытом пожалуйста .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Арсений
Арсений2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я дважды менял билет эфиопов, оба раза через контактный центр в Штатах. В Штаты звонить можно бесплатно через скайп (это вообще лайфхак на все времена, всегда звоню в колл центры американские, если есть такая опция). Номер, по которому менял дату Эфиопов — +18004452733 Диктовал данные карты по телефону, оба раза всего 100$ доплачивал за смену даты без доплаты разницы по тарифу.

0
Комментировать
Комментарии2
Ксения
Ксения
883 дн.
  • Скопировать ссылку
А там надо по английски понимать хорошо?
Ответить
Арсений
Арсений
883 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Ну да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Писала на эту почту ethiopianairlines_ru@aviareps. com с просьбой сделать перерасчёт на новую дату и они присылали ссылку на оплату.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наталия
Наталия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне муж брал в Москве у эфиопов туда-обратно. В итоге обратно пришлось перенести дату вылета. На мой вопрос из Аргентины, сказали надо оплатить 100 ам. дол. штрафа и перенесут, для этого надо было писать им на почту. Написала, ответили что нужно оплатить с карты, которую предъявить при посадке, и написать им номер моей карты. У меня здесь нет такой. В итоге муж в РФ переоформил он-лайн не за 100 дол , а за 15 тыс. руб. Через посредника какого-то, по той же схеме, что и покупали билет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если срок пребывания в Аргентине у меня просрочен, то при выезде из Аргентины в Бразильский водопад меня не пропустят без оплаты штрафа ?) Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста по гражданству Аргентины ребенку: если у родителей уже есть приобретенное гражданство Аргентины, но ребенок рождается рождается в другой стране, то получит ли он гражданство Аргентины по родителям?
  • В прошлом году overstayed визу и просто заплатила штраф по вылету из Аргентины. Прилетела и не пустили в Аргентину, сказали на 30 дней в год можно приехать, не 30 дней за приезд в страну. кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
  • Собираемся с женой в Аргентину на роды.
  • Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто подавался уже на паспорт Аргентины? Насколько реально получить за 3 года?
  • Подскажите пожалуйста, а если у меня будет не обратный билет а билет в другую страну Латинской Америки ,меня пропустят ? Простите, за столь глупый вопрос ,планирую первый раз в ЛА, почти ничего не знаю.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Нячанг на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179082 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите алкоголь, купленный в дюти фри в стране вылета, можно бутылок 10 взять слабоалкогольных или надо в Дубае в дюти фри по прилёту брать? Что то мне подсказывает по прилёту будет значительно дороже.
Emirates id к номеру etisalat можно удаленно привязать? в первый раз, не продление. Пробовал через сайт, не получается. Неужели надо в отделение идти?
Где купить контактные линзы ?
Подскажите, все ли банки при открытии счета требуют документы, подтверждающие проживание в оаэ?
Если я покупаю серебряную карту в метро, я правильно понимаю-это вход для всех туристов и женщин и мужчин? или нужно отдельно в мужской вагон заходить, отдельно в женский?
При регистрации (check-in) на рейс Wizz Air с Дубая, пишет что недействительный посадочный, подойти на стойку. Хотя я до этого не раз с ними летала и такого не было .
Туры Чолаклы для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Автобусы есть. Конечная перекресток Шамиля и Гамидова. Стоимость 100р ...
2 года назад0 комментариев1
Evgeny Glushkov
Evgeny Glushkov
Тбилиси
В Ваке есть, на Абашидзе, 64. Под заказ тоже быстро привозят за несколько дней ...
2 года назад0 комментариев1
Белла Кураева
Белла Кураева
Израиль
В Москве 8 месяцев. Отправила в августе. В апреле прислали письмо на емейл, что свяжутся. И дней через 10 связались ...
2 года назад0 комментариев1
Надежда Великая
Надежда Великая
Молдова
Узнала, онлайн запись сейчас не доступна, необходимо ехать к посольству, там списки ведутся и записаться в очередь ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё