Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если я еду в Эстонию к маме по визе С, подтверждающие документы для въезда мое св- во о рождении, нужен ли на него апостиль? Или просто достаточно предъявить оригинал св-ва?
- Вопрос про очередь Нарва-Ивангород. Тут нельзя так же через автоматические ворота пройти как с Ивангорода в Нарву,у кого европейский паспорт? Все стоят в очереди?
- Помогите, пожалуйста, разобраться. По новым правилам - если мама едет ко мне в Эстонию по визе С( у меня гр. Эстонии)
- Где найти список товаров на провоз из РФ в остальную Прибалтику транзитом через Эстонию? Насколько я помню, он отличается от списка товаров, которые разрешены просто на ввоз в Эстонию.
- Я добираюсь из Санкт-Петербурга через Таллин в Женеву для получения ВНЖ.
- Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией: я гражданка РФ, муж гражданин РФ и Эстонии.