Похожие вопросы
- Вопрос по растаможке в Португалии пересылаемого почтой - не успели в срок заплатить пошлину (но заплатили). Статус - срок истек, посылка отправляется обратно. А с пошлиной что бывает в таких случаях?
- Вопрос по визе С в Португалию. Если в августе уже была виза, делаем родственнику новую, можно ли прошлогоднюю фотографию использовать? ) Или надо заново фотографироваться?
- Подскажите пожалуйста, для получения водительских прав в Португалии у справки о подлинности водительского удостоверения какой срок действия? Есть ли смысл ее в РФ получать, или только консульские принимают?
- Ситуация такая: нахожусь в Португалии два года, с июня. Должна была сделать воссоединение семьи, но нет...
- Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
- Я въехала в Португалию по испанскому Шенгену, он уже закончился.