Похожие вопросы
- Подскажите как доехать с Мармариса до Датчи самостоятельно. И какие места посетить ?
- Кто въезжал в Турцию на авто? Как путешествуете? Буду признателен, если поделитесь своим опытом. Собираюсь из России на зимовку в Турцию, чтобы попутешествовать по стране.
- Всем привет! Какое направление из Каппадокии удобнее всего в ( плане добраться) на побережье? Хотелось бы в Фетхие.. например.. но не знаю как.
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше море (чище, мягкий заход и желательно песок): в Анталии или Алании? Собираемся с детьми первый раз в Турцию и не можем определиться
- Хотим поехать в пещеру, потому на канатку и крепость в Алании . Как лучше это сделать по логистике, что в каком порядке, кто был, подскажите куда лучше сначала?
- Как из Мармариса добраться до горы Бабадаг в Олюденизе и подняться на нее по фаникулеру?Просто посмотреть красоты ,без полета? Может экскурсия такая есть?