Похожие вопросы
- Мы впервые в Турцию, Анталия. посоветуйте пожалуйста, ( цель просто отдых) , сколько долларов брать на карман ( про покупки даже не думаем...).
- Кто въезжал в Турцию на авто? Как путешествуете? Буду признателен, если поделитесь своим опытом. Собираюсь из России на зимовку в Турцию, чтобы попутешествовать по стране.
- Будем с двумя маленькими детьми в Анталье две ночи. Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды, можно на второй линии рядом с аэропортом? Желательно чтобы было где погулять с детьми и чтобы не отравиться. Море не обязательно.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в середине ноября в Анталию отдыхать с ребенком пяти ле Или может посоветуете какой то отель, где ребёнку будет не скучно?
- Посоветуйте пожалуйста отель в Стамбуле с удачным расположением относительно достопримечательностей. Едем впервые 2 взрослых. Какой район лучше рассмотреть?
- Подскажите, в бельдиби кто то ходил в Хамамы? Видела по 10 евро рекламу у отелей, именно местные интересуют, в плане не ехать в Кемер и тд






