Похожие вопросы
- Подает документы на визу Испании мама с двумя несовершеннолетними детьми 7 и 12 лет, на этапе подачи заявки нужно троих указывать или 7-летнему только анкету бумажную заполнить, тк в вц ребенку не надо ехать?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, могу ли я одна заполнить анкету на сайте BLS для дальнейшего офлрмления визы на себя и мужа? Или каждому человеку отдельно нужно заполнять?
- Кто делал приглашение для родителей в Испанию? Я делал года два назад просто писал текст на бумаге и отправлял скан. Сейчас ( помощники)
- Делаю визу в Испанию. 1. Можно в страховку вписать двух человек ( не члены семьи) или лучше сделать отдельные полисы? 2.
- Подскажите кто в курсе на испанский шенген сейчас квест с анкетой, которую никак невозможно заполнить и все виснет и потом нужно селфи делать, как в таком случае помогаторы за 17 000 берут слот они свои фото вставляют или это так нельзя уже?
- Подаюсь на визу в Испанию. Был ли у кого-то такой опыт: если запись есть, но в этот день не пойти - примут ли документы на несколько дней позже через вип зал после несостоявшейся записи?