1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто получал шенген в Армении, скажите, никаких подводных камней нет в том, чтобы по российскому паспорту уехать из Еревана в Москву, а потом вернуться?
Marie
Marie
  • Скопировать ссылку

Кто получал шенген в Армении, скажите, никаких подводных камней нет в том, чтобы по российскому паспорту уехать из Еревана в Москву, а потом вернуться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Снежана
Снежана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Привет. Только что прошла погран контроль в Ереване по внутреннему паспорту (влетала по заграну). Попросили загран, сказала, что он ждет визу. Пограничник пошел к кому-то еще посоветоваться, там смотрели данные по мне. В итоге пропустили, но объяснили, что лучше въезжать/выезжать по одному и тому же паспорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в заявлении в анкете на гражданство Армении надо указывать свою национальность, если в свидетельстве о рождении не указана, или писать в любом случае армянка (основание подачи - мать армянка)?
  • Подавалась на шенген в Армении. Если у меня открытая испанская мульти, и я хочу заехать в Германию по наземной границе, - есть какие-то риски?
  • Подскажите, можно ли обнулить свое пребывание в Ереване, сделав визаран? выйдя с границы, пройдя в Грузию и тут же вернуться?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли податься на шенген в Испанию не имея Армянского гражданства (внж и тд) здесь в Ереване?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы купить Сим-карту нужен паспорт с которым въезжаешь в Армению(РФ) или загранпаспорт?
  • Подскажите пожалуйста, например: я гражданин РФ, при временной прописке будут ставить печать в паспорт или нет? Паспорт не загранник
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Казань Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194167 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пенсию будут платить? Или ее только гражданам платят?
Можно ли в консульство Москвы записаться сопровождающим членам семьи на подачу документов без слота, выбрав в анкете место подачи «туристические агентства»? Муж записан на сентябрь на DN.
Подскажите, пожалуйста, кто получал шенген в Армении, переводить нужно только соц. карту или еще что-то и на какой язык?
Как можно отправить посылку в Болгарию? Из Москвы.
Вопрос по автобусу, который идёт с нового аэропорта до Солнечного Берега. На автовокзале Солнечного Берега такой информации нет. Подскажите, если знаете, где в Солнечном Берегу он останавливается?
Где в Дубай можно купить ноутбук?
Vietnamese Cultural Festival: A Celebration of Colors, Dance, and Music
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Подальше от городов ...
2 года назад0 комментариев0
Даниил Орлов
Даниил Орлов
Тбилиси
Stray dog barbershop очень понравился ...
2 года назад0 комментариев1
Akmaral Issayeva
Akmaral Issayeva
Малайзия
Основная масса девушек и женщин в Куала-Лумпуре ходит в брюках/ шортах и футболках/рубашках. Мусульманки носят хиджаб, но при этом быть в широких брюках и рубашках. Толерантно относятся ...
2 года назад0 комментариев2
Polina Vlasova
Polina Vlasova
Анталия
Здравствуйте скажите у меня транзит через Анталию из Москвы в Анкару в какой, терминал и н у жно ли багаж забрать билет единый ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё