1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать перевод от спонсора на мой счет в Райфе в Австрии, для Банка-спонсора нужно предоставлять какие-то документы в качестве основания перевода?
Angelina
Angelina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать перевод от спонсора на мой счет в Райфе в Австрии, для Банка-спонсора нужно предоставлять какие-то документы в качестве основания перевода?

Или банки без проблем совершают крупные переводы? Может свидетельство о рождении нужно, чтобы подтвердить родственную связь? Или достаточно в назначении платежа что-то указать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы переводили сыну со своих российских счетов деньги в Отп банк без проблем. В назначении платежа - перевод на личные нужды. Документы не прикладывали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как мне лечение получить в Австрии, страховка есть ögk, говорят, нужен хаусарцт, но там система странная, пока непонятно
  • Вопрос такой, знает ли кто-то, можно ли при подаче на студенческий внж Австрии (в москве) показать спонсора, у которого ИП, но соответственно нет труговорго договора, справки с работы и определенных зарплатных отчислений?
  • Нужно ли для продления Daueraufenthalt сроком на 5 лет иметь доход в Австрии? То есть вопрос в чем: если человек, например, не имеет работы ( а следовательно и дохода), то ему не продлевают?
  • Подскажите, имеет ли значение открывать в ОТП банке вклад или накопительный счёт для подачи на студенческий внж Австрии?
  • Подскажите, пожалуйста, если предстоит переезд из одного города в другой, как в Австрии обстоят дела с грузовыми перевозками? Есть какая-то определённая служба, сайт, приложение? Буду благодарна за информацию.
  • Подскажите, пожалуйста, кто с опытом, как поймать слот на запись на визу в Австрию в визовый центр в Москве? Есть слоты на visit, вроде как это к родственникам, но на tourism слотов нет.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Даламан Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194442 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как полицейские в Камбодже относятся к обычным водительским правам ? IDP тоже есть но вроде не действует в Камбодже.
Подскажите, открыла счет в Райффайзен банке, узнала там, что перевод на зарубежный банк ( думаю в erste bank там счет заводить)
Может у кого-то была такая ситуация, что жильё стоит меньше, чем 327,91? как тогда считается депозит? 327,91 остаётся в расчётах и *12 или можно умножать на 12 ту сумму, которую нужно будет платить за жильё?
У меня не стоит апостиль на аттестат, его ведь отменили для зимнего семестра, или я ошибаюсь?
При выезде за границу можно просто деактивировать сим карту и пользоваться вай фай в отеле? Или нужны какие-то другие действия, чтобы не снимали деньги с телефона?
Если у меня нет регистрации в на курсах при университете мне нужно ли мне идти в магистрант?
Туры Калининградская область горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pay to China
Pay to China
Остров Пхукет
Есть каршеринг на Пхукете anytimethai ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Думаю уже нет. Теплая одежда не нужна. Снег начал таять. Но кофточку можно с собой захватить. В тени прохладно ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Kucherovsky
Alexander Kucherovsky
Армения
все просто чтоб забить российский номер там страну нужно поменять ,по умолчанию стоит армения ...
2 года назад0 комментариев0
CleanStory
CleanStory
Тбилиси
CLEANSTORY. Прачечная самообслуживания в Сабуртало, метро Технический Университет. Адрес: ул. Бидзины Квернадзе 22 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё