Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли из России привезти мед в сотах на Тенерифе? Если да, то в каком количестве, есть ли ограничения?
- Кто нибудь знает: можно ли отправить приписное письмом в Россию. Или его изымут на таможне?
- Подскажите пожалуйста,подаюсь на визу Испании, спонсорское письмо какого формата должно быть? Не нашла на сайте.
- Слоты по Москве и Минску , а как регионам записаться ? В Москву и Минск ехать ?
- Ребят, как отправить посылку из Испании в Россию?
- Подаюсь на визу в Испанию. При записи вместо "туризм" на "транзит " нажала (наверное сама в спешке). Так запись и пришла с целью "транзит". Не примут, если туризм надо?