Похожие вопросы
- Кто подскажет. Лечу из Пхукета транзитом через Шанхай в Россию. Можно ли провозить фрукты? Может кто провозил? Как провезти: в ручной клади или в багаже? Заранее благодарю вас за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, сколько наличных бат можно вывозить и ввозить из Таиланда? Вывозить, я так понимаю, можно до 50 тысяч, а про ввозить увидел разные мнения. Заранее спасибо за ответ!
- Доброго время суток, летом собираемся в о. Самуи, подскажите как добраться до острова? Прямого рейса я так поняла что нет до острова. Либо с Пхукета либо с Бангкока лететь, где брать билеты и куда обращаться? Спасибо за ответ
- Опытные знатоки, подскажите, пожалуйста, в начале мая как обстоят дела с медузами на Самуи ? Понятно, что если всего боятся, но лучше дома сидеть, но всё-таки какие пляжи более безопасны? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите пожалуйста, может кто-то летал через Пекин в Бангкок - достаточно ли 2. 5ч зазор между рейсами, или можно опоздать на самолет в Бангкок?
- Подскажите , пожалуйста, хороший ли отель «Kalima Resort & Villas KhaoLak» ? Может быть кто-то отдыхал/ слышал что-то ? Заранее благодарю за ответ !


