1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите справка о несудимости с госуслуг с апостилем подойдет для внж Португалии? Справка о несудимости с госуслуг просто распечатана на бумаге - заверена нотариусом - апостилирована в минюст.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Подскажите справка о несудимости с госуслуг с апостилем подойдет для внж Португалии? Справка о несудимости с госуслуг просто распечатана на бумаге - заверена нотариусом - апостилирована в минюст.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только что подавал документы в СЕФ, сказали не нужна справка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, для получения визы гражданину Португалии, который является супругом гражданки России, варианты подачи документов только через консульство или e-visa на 16 дней, если не хочешь в консульство?
  • Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при подаче на визу D1 Португалии, нанимающей компании не нужно получать разрешение от IEFP?
  • Кто легализовался в Португалии, подскажите, пожалуйста, как долго вы ждали ответа, после подачи запроса на замену водительского удостоверения на сайте IMT ?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу в Португалию нужен ли перевод грузинской печати, если сам документ на английском? И нужна ли вообще печать на всех документах? К примеру, справка о налоговом резидентстве.
  • Если я поменяю зарубежный адрес в Finanças на португальский, стану ли я от этого сразу налоговым резидентом Португалии?
  • Подскажите, пожалуйста, кто дозванивался в консульство Португалии? В БЛС мне ответили на письмо, а вот консулы не отвечают в почте. Есть ли у кого-то из вас опыт общения с консульством?
Интересное
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Хиккадува Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188440 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть личный опыт уплаты налогов в Португалии, при наличии налогового резидентства Португалии и статуса NHR с доходов российского ИП на УСН?
Как перевести рубли из российского банка в Узбекистан, чтобы потом перевести все в доллары на визу в капиталбанке.
Подскажите, на какие даты можно забронировать билеты при подаче на визу D Португалии? Можно например через 4 месяца от даты подачи? тогда например визу дают с даты билетов? Кто-то так делал?
Капитал же отменил уже правило 15 суток в Узбекистане?
А Узкард в транспорте не принимается разве? Было бы странно, учитывая, что я в метро и автобусах прикладываю вообще иностранную визу.
Требуется ли Искан в гече при подачи документов на ВНЖ по Тапу? Дом сдан, искан будет через 2 месяца.
Туры Гродненская область на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Нет ничего лучше "азер чая" в Дагестане. 70 р за коробку ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Стамбул
По тапу и семейные выдают, по туризму - практически всем отказывают ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
На Авито можно ...
2 года назад0 комментариев0
Larisa Starkova
Larisa Starkova
Монголия
Вот тоже хотим ехать через Цаган-Толгой и не могу найти где обменять рубли. В Улангоме, не по пути, тогда через Хандагайты ехать надо. Монгольские банки, многие, рубль не меняют ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё