Похожие вопросы
- Проходила процедуру СТУПРО для Израиля.
- Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
- Кто сталкивался с такой ситуацией? Бабушка с внуком летит из РФ в Израиль через Грузию. Оба граждане Израиля.
- Вопрос об уведомлении о 2 гражданстве.
- Планирую репатриацию в Израиль. Будем копать архивы на папу мамы мужа (он еврей был). Мама учавствовать никак не собирается. Какие документы она должна подписать / дать (доверенность на что? ) чтобы мы все сделали без ее участия
- Планируем репатриацию в Израиль. Мои дети - это четвертое поколение с визой на пмж. Сначала хочу все себе оформить и дальше их привезти. Сталкивался ли кто-то с такой ситуацией, какие есть сложности, что я без них в начале и они без меня потом