Похожие вопросы
- Подскажите, как можно получить гражданство с израильской визой алеф5 если я несовершеннолетний ребёнок гражданина являющегося моим единственным родителем?
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Подскажите пожалуйста кто знает, нужен ли апостиль на справку о 1 браке жены (была смена фамилии) для подачи в МВД?Планируем репатриацию в Израиль, еврейство по моей линии(мужа).
- Если я в Израиле сделаю регистрацию у родственников, они будут больше платить за коммуналку или нет? Мне нужно получать почту. И сколько по времени делается эта процедура регистрации?
- Репатриировались в Израиль. Можно ли выезжать с ребёнком 4 поколения евреев на месяц после получения корзины?(на 7м месяце например) Или потом проблем не оберешься?