1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я в Израиле сделаю регистрацию у родственников, они будут больше платить за коммуналку или нет? Мне нужно получать почту. И сколько по времени делается эта процедура регистрации?
Sudomex
Sudomex
  • Скопировать ссылку

Если я в Израиле сделаю регистрацию у родственников, они будут больше платить за коммуналку или нет? Мне нужно получать почту. И сколько по времени делается эта процедура регистрации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Evgeny
Evgeny7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно делать регистрацию. Достаточно везде,где требуется адрес,сообщать адрес родственников и туда будет приходить вся ваша почта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как можно получить гражданство с израильской визой алеф5 если я несовершеннолетний ребёнок гражданина являющегося моим единственным родителем?
  • Планирую репатриацию в Израиль, справка формы 4 на свид.о рождении нужна в мвд Израиля?
  • Мы только приехали в Израиль. Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался. У ребенка СДВГ , куда с этим обращаться? Как попасть в специальную школу? Какой врач занимается этим вопросом? Как то платно можно пройти обследование?
  • Друзья , подскажите, я гражданка Израиля , живу три года здесь. В России нет прописки это же время. Хотела бы приехать в Россию в отпуск - что меня ждёт , штраф? Из за отсутствия прописки.
  • У меня вопрос: имею двойное гражданство (РФ и Израиль), можно ли выезжать в ЕС по второму паспорту, если кончилась шенгенская виза в загранпаспорте РФ?
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажете если репатрианту белее 70 лет ему не нужна справка о не судимости и соответственно апостиль на нее?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых ОАЭ на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185597 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу во Францию место рождения пишем, как в заграннике? Иркутская обл./RUSSIA?
Подскажите, пожалуйста, как в Париже купить билет на 351 автобус до аэропорта? В приложении Бонжур и IDF Mobilites не могу найти на него билеты.
Подскажите пожалуйста, если я планирую прибыть в Грецию на пароме из Турции, нужно ли мне при сборе пакета документов на визу приложить билеты на самолёт Россия-Турция-Россия или достаточно будет купленных билетов на паром Бодрум-Кос, Кос-Бодрум?
Подскажите, где в Мале можно купить бонди? В супермаркетах нет.. в сувенирах искать или где-то ещё?
Лечу в Германию из России по паспорту Израиля. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать страховку медицинскую для путешествий? Какой компании? Буду очень благодарен. Российские компании там не работают?
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, при отмене записи в ВЦ возвращают ли оплаченные за запись средства (те, которые ~3 тыс). Если да, происходит это автоматически или нужно что-то с моей стороны?
Grecia: belleza antigua e islas soleadas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Plekhov
Dmitry Plekhov
Вьетнам
Такая же проблема. Казахской картой не удалось оплатить. Но через Android приложение Vietjet получилось. Спасибо за наводку ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Вкусное вино брали на ЛЕНИНА 39 в Дербенте. На Семейной винодельне ...
7 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Паттайя
лекарства должны быть в заводской упаковке и название понятное для таможенников, т.е. не русское ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Kucherov_official
Kucherov_official
Остров Пхукет
Через сбер от 50 батт ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё