Похожие вопросы
- Кто может подсказать насчёт перевода из ОАЭ, дубайского банка в Капитал банк? Работает ли VISA Direct? В приложении капитала среди списка стран VISA Direct нет ОАЭ.
- Подскажите, еду в Узбекистан на один день в ташкент, я так понимаю карты мир там не работают, имеется карта тиннкоф блэк будет она там приниматся или лучше брать наличку рубли и там менять?
- Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard?
- После того как в Ipak перестала работать Золотая Корона, выбираю новый банк у которого будет возможность отправлять деньги в Россию по выгодному курсу.
- Подскажите пожалуйста, как из России перевести деньги на карту Оctobank visa . Как проходит конференция. Какой банк в России осуществляет эти операции.
- Как перевезти со сбера на евровую капитал банка, или с Тинькова, пишет что операция не доступна, или если переводить по реквизитам, то свифт код вообще не находит, даже по названию банка тоже не находит