Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- Мой телефон есим не поддерживает. как получить связь и интернет в Стамбуле?покупать симку на месте?или же оформить роуминг?
- У меня есть казахская карта в Apple Pay. Лечу в Стамбул. Скажите, принимают ли везде оплаты по NFC/Переводу на карту. Или стоит взять с собой наличку?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в Алании сделать заказ через Trendyol без турецкого номера? Везде пишут что можно, но не уточняют как. не дает оформить заказ без регистрации.
- У меня вирт карта ininal. Зависло там 1720 лир. Айфоновские подписки перестали оплачиваться. Вышло сообщение пару месяцев назад. Что делать? Подскажите пжлста. Они больше не работают? Как снять деньги?
- Подскажите, сильная разница курса при покупке в МОЛЛе в Анталии за доллары, с обменом в том же обменнике? Берут комиссию в магазинах МОЛЛа при оплате долларами?