Похожие вопросы
- После окончания рабочей визы в Турции хочу выехать из страны и заехать на свои туристические дни — подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, на какое время нужно выезжать, обязательно ли в Россию или можно в другую страну?
- Подскажите, пожалуйста, как погода и море в конце мая в Белеке? Планируем поездку в конце мая в Белек, но вот с морем не уверенна, возможно купаться уже, летим с детьми? Буду очень благодарна за обратную связь
- Хотим на майские праздники приехать с семьей погулять в Анталию. Подскажите, пожалуйста , что сейчас с ценами на продукты ? И в каком отеле посоветуете остановиться в Коньялты? Заранее спасибо!
- Очень хочу в мае попасть в Летунию, подскажите местные, когда погода приятнее 19-25 мая или 25-31? Чтобы жары еще не было, а море уже было теплое.
- Едем на отдых в отель Дабедан Сиде, кто то может подсказать, рядом с отелем есть точки, где можно сходить на шопинг или куда то лучше съездить?
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого то опыт дневного прибывания в отелях 4* и 5* по системе"всё включено", так называемый day pass.