1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу привезти автомобиль из россии в турцию. На территории турции нахожусь более 7 месяцев. Возникнут ли проблемы ? И можно их как-то решить ?
Skub
Skub
  • Скопировать ссылку

Хочу привезти автомобиль из россии в турцию. На территории турции нахожусь более 7 месяцев. Возникнут ли проблемы ? И можно их как-то решить ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dim
Dim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ввезти автомобиль в Турцию у вас не получится . Тому кто ввозит автомобиль , необходимо на момент ввоза находится за пределами Турции 185 дней общим итогом за год , отсчитывая назад от предполагаемой даты ввоза автомобиля в Турцию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Мерсин заказать через АлиЭкспресс, если не живёшь в самом городе ,но есть возможность туда приехать.
  • Подруга прилетает в стамбул, нужна ли ей бронь отеля для прохождения пограничников? Сама давно не выезжала, не знаю есть ли такое тут. Спасибо заранее
  • Братцы всем привет . Забыл свой пароль к deniz bank . Хочу восстановить по номеру телефона. А он требует id. Как узнать свой id. Кто знает ?. Подскажите , пожалуйста .
  • Я купил Сим карту в Turkcell и она не работает , он сказал что ждать 2 часа но прошло а потом снова пол часа но ничего не произошло, что делать в этой ситуации и можно ли вернуть деньги ?
  • Собираемся в Турцию, хотим взять машину в аренду в аэропорту Анталии, наткнулся в сервисах аренды на то, что там существует блокировка большой суммы на арте, помимо депозита.
  • У девушки на второй день пребывания в Турции поднялась температура до 39-и, пытаемся сбивать, но потом опять поднимается. Хочу отвести ее к врачу.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Екатеринбург на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196825 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если пришёл отказ по аренде в Турции нужно ли обязательно выехать в течении 10 дней или можно без выезда, сразу подать на внж по тапу?
Где можно бели картон оформить если сдающие не хотят делать?
Кто часто пользуется Uber? Давно они стали списывать, несколько сумм, а потом возвращают. Причём сумма в приложении не конечная, то есть списали то, что в приложении, а потом дополнительно ещё списали.
Для офицера в Мексике нужна распечатка билета, или достаточно показать фото?
Заполнил заявку на загран в приложении биопаспорт и мне выдали qr код, мне надо просто в консульство подойти и показать его?
Подскажите, в Турции в выходные дни при переводе Золотой Короной на ибан деньги доходят дольше чем в будние?
Mallorca, Spain: The Perfect Island for Beach Getaways and Adventure
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Марина Лопина
Марина Лопина
Сейшельские острова
такса за в’езд на Сейшелы в билете Аэрофлота называется 6F, в размере 20€. Мне пришлось отсидеть очередь 2 часа в офисе Аэрофлота в Москве, чтоб узнать, что у меня эта такса оплачена ...
2 года назад0 комментариев2
Vlad Tur
Vlad Tur
Грузия
жить можно ...
2 года назад0 комментариев-1
Polina Vlasova
Polina Vlasova
Анталия
Здравствуйте скажите у меня транзит через Анталию из Москвы в Анкару в какой, терминал и н у жно ли багаж забрать билет единый ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Рядом с магазином Киргу, большой магазин ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё