Похожие вопросы
- Завтра летим в Кемер! Пожалуйста еще раз разложите по полочкам мне как скачать доступ в надежный турецкий еsim (с оплатой объема пакета в интернет в России заранее), чтоб по прилету всё работало
- У мужа ошибка в одной цифре паспорт с пасадочным талоном ( Азур)
- У меня вопрос.. Кто был совсем недавно в Стамбуле. Принимают ли карту Юнион пей Россельхозбанка.
- Кто летал рейсами Pegasus внутри Турции, там по тарифу 15кг на человека. При покупке 2 билетов одновременно ( одним номером бронирования)
- Прилетаем в аэропорт Анталия, далее трансфер до конаклы, реально ли в шаговой доступности купить местную сим-карту не в четыре цены? И как обстоят дела в конаклы с каршеринг, и какая примерная цена будет на аренду авто?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить сим карту в аэропорту Анталии? Нужна ли она вообще для выезда за пределы отеля? Где меняют доллары на лиры? Что стоит везти из Турции в качестве подарка?