Похожие вопросы
- Отказали в внж турции, справку из геч я взяла . Сказали выехать в течении 10 дней . А штраф за оверстей платить придется даже при наличии справки ?
- Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться мобильным интернетом в Стамбуле, нужно ли купить сим-карту или подключить какой-то тариф? Первый раз собираюсь ехать, не знаю как интернетом буду пользоваться
- Подскажите пожалуйста, как я могу получить турецкую справку о несудимости с апостилем? Читал, что для этого нужно обратиться в районный суд.
- Покупала турецкую сим-карту в марте месяце, потом выехала из Турции. Хочу полететь в Стамбул через неделю. Можно ли будет использовать ту сим-карту, или надо будет покупать новую?
- Ребят, кто сталкивался с проблемой регистрации карты inial в Турции про вторую страницу паспорта? Уже третий раз перефотографирую разворот биометрического заграна - все одно и то же.
- Может у кого-то был опыт.... Задержалась в Турции более 60 дней. В аэропорту оплатить сразу штраф не смогла, улетела. Как теперь быть, как возможно исправить ситуацию?