Похожие вопросы
- Нахожусь сейчас во Франции по визе С и уже есть виза D во втором паспорте ( VLST на год).
- Летим во Францию, смотрим отель. Подскажите, на букинге пишутся во эти «налоги и сборы», это оплачивается букингу? Или на месте? Если я например куплю проживание на другом сайте, мне придется эти налоги платить в отеле отдельно?
- Планируем поездку семьей во Францию, двое взрослых двое детей, дети 6 лет и 1 годик, записались на подачу через Москву ( в своем городе мест нет)
- Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить визу во Францию родной сестре ( несовершеннолетняя, 16 лет)? Поставить себя как спонсора.
- У меня вопрос. В конце анкеты для визы во Францию в конце список документов в котором указан 2-НДФЛ. У меня справка с работы и выписки с банковских счетов… Этого достаточно будет? Без 2-НДФЛ примут документы?
- Подскажите, кто заполняли досье на пмж Франции, находясь уже во франции по пмж другой страны (Германии), в графе «гражданство» не возможно вписать «русская», нет такой возможности? А по немецкому пмж не выдают мед. Страховку и соц.страховку.