Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня гражданство Казахастана, я могу пересекать Ивангород-Нарва? (С визой конечно) Ограничения только для граждан РФ?
- Подскажите если в (визе C Эстонии) указана продолжительность пребывания (duration of stay) в 22 дня, а сама виза пишет что выдана c 17.05.25 по 22.06.25, то сколько всего можно находится в Эстонии?
- Я правильно понимаю, что до сентября если есть Европейский ВНЖ ( Испания) , то с 5 летним российским загранпаспортом ( то есть без биометрии)
- А кто-нибудь вносил ребенка в регистр населения через консульство Эстонии в Москве? Получали ли в Москве паспорт? Как долго делали?
- Подскажите, у кого - то был опыт пересечения границы Шумилкино-Лухаама из РФ в Эстонию с загранпаспортом РФ 5-и летним (без биометрии) и ПМЖ Латвии, пускает ли Эстония?
- Подскажите, пожалуйста, в деталях какие шаги предпринимали и какие конкретно документы оформляли для получения ВНЖ Эстонии по супругу (