Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планируем 9 декабря приехать в Сочи. Отдых будет на Роза Хутор. Отель расположен немножко выше. Очень надеемся что там будет снежно. Как там вообще со снегом обстоят дела ?
- Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.
- Подскажите, купила в Калининграде экскурсию в Шаакен, замок и сыроварня. Для того чтобы попасть на дегустацию - нужно самостоятельно бронировать время? Или как это организовано? Насколько я понимаю - экскурсия не равно дегустация. Может кто был?
- Подскажите, как лучше сделать ,какие места можно посетить в Дагестане, если ехать самому или может кто нибудь какие-то туры посоветует ,дабы правильно отдохнуть?
- Забронировал авто в аренду на 3 дня. В планах Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный. Подскажите, пожалуйста, есть там проблемы с парковками? 2 дня из 3 будут будни и 1 выходной.
- Первый раз летим в КМВ. Одобрите или покритикуйте планы: 1 день парк Кисловодска, 2 д Джилы Су, 3д Бермамыт 4д переезд в Домбай на 3 ночи через ГумБаши. Мы без машины. Будем везде пользоваться трансферами. Осуществимо?