Похожие вопросы
- Планируем брать байк в аренду на Пхукете, нужно ли делать международные права, если категории А у нас в правах нет. Можно ли?
- Какую наличку с собой, на Пхукет, лучше везти для обмена - евро/ юань/ доллар ( только старые! ) ? Карту какую-либо сделать возможности нет.
- Подскажите пожалуйста, кто-то летал в Тайланд через Китай ? Какие документы спрашивают кроме паспорта? Есть ли ограничения на ввоз чего -либо?
- Подскажите пожалуйста, на экскурсиях на острова дают маски/трубки бесплатно/платно (думаю брать или не брать)?
- Собираюсь летом на Пхукет. Кто знает, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой оригинал паспорта в пляжные клубы и на бангла роуд или достаточно фотографии? Или может вообще ничего не нужно?
- Подскажите пожалуйста, в самолёте нельзя провозить на Паттайю средства от солнца если больше 100 мл? или это только в ручной клади нельзя, а в чемодане можно?