Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Кто рожал в Бразилии? Как с этим обстоят дела? Получает ли автоматически ребенок паспорт и какая перспектива и сложно ли получить в дальнейшем гражданство родителям.
- Планирую родить ребенка в Бразилии. Подскажите пожалуйста, внж папе нужен будет, если планируется получение гражданства новорождённого и заграна для выезда? Нужно ли папе быть в Бразилии в этот период?
- Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при оформлении СОР ребёнку в Бразилии нужны только СОР родителей, с апостилем? Свидетельство о браке с апостилем не нужно? Я так поняла его только нужно для внж, но внж нам не надо.
- Подскажите для визы диджитал Номад в бразилии обязательно свидетельство о рождении с апостилем или можно без него и какую страховку нужно?
- Скажите а справка о несудимости нужна только для внж в Бразилии или для гражданства тоже придется делать еще раз?
- Была ли у кого-нибудь такая ситуация при подачи на внж Бразилии по рождению ребенка: гражданство России, а свидетельство о рождении Украины без апостиля. Что делали в таком случае?