Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, заполняли кету в Южную Корею. Пришло одобрение, в аэропорту выяснилось, что нет серии и из-за нее не пускают. Но так как с серией не принимал сайт, заполнили без него. Нас в любом случае не пустят тогда да?
- Скажите пожалуйста кто нибудь знает У меня такая ситуация. Я сделала себе кету, одобрили. Но я решила с сыном поехать в Южную Корею, ему 14 лет.
- Я меняла паспорт, и данные в кете уже не совпадают. мне оформлять её заново, или как лучше поступить?
- Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, если получали к-ету и она действительна до 27 года.
- Граждане РФ, проживающие легально в Корее (Сеуле), кто-нибудь делал здесь визу в Японию? В какое агентство обращались? Действительно ли только через них возможно документы подать?
- Оформили кету еще месяц назад, указали забронированный отель. Нам все одобрили. Сейчас думаем над сменой отеля. Могут ли не пустить в страну, или какие последствия могут быть, если в КЕТЕ одно место проживания, а по факту другое? Или как поменять?