1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто сталкивался, если у меня регистрация просрочилась уже больше 3 месяцев как я Баку, при выезде я штраф на месте могу оплатить ?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто сталкивался, если у меня регистрация просрочилась уже больше 3 месяцев как я Баку, при выезде я штраф на месте могу оплатить ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии3
Олег
Олег
923 дн.
  • Скопировать ссылку
300 манат слышал, верно ли ??
Ответить
Олег
Олег
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Ну где-то так, если не оплатить то поставят запрет на въезд.
Ответить
Олег
Олег
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Понял, благодарю за ответ)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите может кто знает. Два года назад муж на почте в Баку зарегистрировал два телефона. Пока ни куда не выезжал.
  • Если на 3 месяца был прописан в одном месте , но при подаче на внж Баку хочешь прописаться в другом , можно ли так ? Проблем не будет ?
  • Скажите, пожалуйста, в случае если я не задекларировала телефон в Азербайджане в течение месяца, но хочу это сделать, будет штраф?
  • Подскажите, при подаче документов на внж Азербайджана госпошлину надо сразу оплатить, или при получении?
  • Срок загранпаспорта в мае истекает. Скажите пожалуйста обязательно надо получать новый? Если нет, то потом посольство РФ в Баку даёт справку разрешение на Родину?
  • Подскажите пожалуйста у меня телефон далеко не новый samsung s22+ , мне сейчас надо пойти зарегистрировать его в Азербайджане, мне для этого надо придти в ближайшее отделение АзерПочта со всеми документами и возможно регистрация будет бесплатной
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Нячанг на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198741 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно ли получить соц карту на один загран, а сдать на визу другой? собираюсь выехать на время ожидания готовности визы.
Ехали на машине, не пустил финский пограничный контроль. Конечная точка Германия. Виза не аннулирована. Что можно сделать?
Мы с МЧ хотим податься за визу цифровых кочевников в Испанию, а сделать шенген через Армению.
Скажите пожалуйста мне нужно заранее оплачивать парковку в аэропорту Хельсинки на семь дней? Или я могу потом при выезде по талону спокойно оплатить?
Пытался получить выписку из DenizBank на английском. Но они выдают только на турецком. У кого-то получалось сделать? Получение шенгена в Армении
Я гражданин РФ, проживаю в Украине с постоянным ВНЖ. Сейчас хочу выехать в Германию. Знаю, что по УкрВНЖ не впустят в Европу. Вопрос: каким способом можно добраться до Германии?
Hotelketten: Unterschiede zwischen internationalen und lokalen Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений
Евгений
Тбилиси
https://ticket.railway.ge/ , есть русский интерфейс. Для покупки билета надо зарегистрироваться, старые поездки сохраняются в истории. Билет можно отменить, деньги вернутся на карту ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Абашидзе 44 есть Kanary Coffee. Там свежая спешлти обжарка из Питера. там и рафы и фильтр, оч вкусные ...
2 года назад0 комментариев0
Larisa Starkova
Larisa Starkova
Монголия
Вот тоже хотим ехать через Цаган-Толгой и не могу найти где обменять рубли. В Улангоме, не по пути, тогда через Хандагайты ехать надо. Монгольские банки, многие, рубль не меняют ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё