Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем в Абхазию первый раз из Самары на поезде. Как лучше брать билеты до Адлера или до Имеретинского курорта?
- Подскажите про города-призраки в Абхазии, как попасть? Можно ли самим на машине или лучше экскурсией? Сколько стоит?
- Подскажите, если вызвать такси из Абхазии до Сириуса (Адлер), то при пересечении границы также досконально проверяют как и пеших или без проблем проехать можно? Или таксисты только до границы довезут и всё?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил на своем автомобиле, где и как оформляли страховку? В интернете пишут что КАСО и ОСАГО не действуют на территории Абхазии.
- Подскажите, стоит ехать на рицу с ребенком 6 лет? Много там нужно ходить?
- Подскажите, а кто ездил на Рицу на своей машине? Читала, что с парковкой проблема. Вообще реально попасть? Или лучше экскурсию взять?