Похожие вопросы
- Подскажите, какая в Кыргызстане ситуация с открытием Visa/Mastercard для нерезидента? Нужно ежемесячно получать входящие платежи по SWIFT, а затем основную часть переводить в Россию. Есть ли есть, то какие банки.
- А если из сбербанка в Кыргызстан делать перевод по номеру телефона и фио, на себя, получится самому снять? ни одной карты местных банков нет
- Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрироваться в Кыргызстане, какие документы на взрослого человека и на подростка 16 лет . Сколько стоит у памагаторов ?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по ночевкам в палатках на территориях заповедников/парков Кыргызстана? Какие документы нужны для проезда по территории и есть ли платные проезды?
- Подскажите, карта в мбанке, которая без регистрации, она сколько времени будет действовать? можно ли на нее переводить средства с российских банков и даст ли она возможность оплачивать иностранные сервисы?
- Подскажите, какая на сегодня ситуация со снятием денег с карты МИР в Кыргызстане? Где-то можно снять?