Похожие вопросы
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.
- Если подать заявление в мвд на ТЗ и уехать из Израиля, не дождавшись документа, возможно будет закрыть резиденство? Не возникнет проблем?
- Если я в Израиле сделаю регистрацию у родственников, они будут больше платить за коммуналку или нет? Мне нужно получать почту. И сколько по времени делается эта процедура регистрации?
- Подскажите - приложение сбербанк онлайн работает в Израиле? Лечу в Израиль, могу на границе открыть приложение и показать свои средства? Или нужно наличку обязательно или выписку из банка?
- Нужно ли делать приглашение в Израиль маме которая меня собирается посетить в ноябре? Она гражданка РФ, едет как турист. Я слышала что делают приглашения в МВД но не поняла в каких случаях это необходимо и как. Через сайт?