Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1. Автобусы/троллейбусы в Анталии - принимают доллары? 2. Есть ли в работе Коньялты (ближе к Муратпаша), какой-нибудь крытый бассейн, не аквапарк, а что-то типа Терм которые в Видном (МО)
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Если у меня в Стамбуле оверстей, и я хочу сменить отель, но там регистрируют паспорт, значит ли это что может прийти полиция и арестовать? Могут ли отказать в регистрации или можно попросить не регистрировать?
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту