Похожие вопросы
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Посоветуйте пожалуйста куда съездить в сиде(в радиусе 100км) , у нас машина на двое суток и хотелось бы попасть в самые лучшие места ( 3-5 мест)? Карту если что я купил) просто там мест много… понять бы какие самые лучшие
- Подскажите пожалуйста, когда вызывала такси по кнопке в Алании , приехал водитель и на таксометре было 40 лир это типо за «посадку», правда или накручивают?
- Посоветуйте, какую экскурсию лучше выбрать, что красивее в итоге? 12 или 6 островов?
- В конце марта собираемся вдвоем посетить Стамбул. Подскажите отель, или название, что-почём? А то на сайтах смотрю, фотки красивые, а отзывы очень разные, вплоть до тараканов в номерах, запахов неприятных и т.д.



