Похожие вопросы
- Едем на поезде в Белград, на 1 день. Что можно успеть посмотреть интересного пешком?
- Есть ли в Черногории рестораны на крыше? И какие вообще самые красивые рестораны с самым красивом видом вы знаете? Чем ближе к Будве, тем лучше. Но можно любые
- Подскажите, где рыбу в Черногории покупать можно? (в районе Петроваца) И вино: где и какое брать?
- Подскажите пожалуйста, сербские динары в Черногории можно где то купить? В Тивате, Подгорице может поменять? После границы Добраково что то нет крупных городов где обменники, как лучше поступить
- А кто знает – на автобус в Боснию билеты онлайн стоят дешевле чем если там на месте на вокзале покупать? Или в целом на вокзале вообще их нет и все онлайн берут?)
- Подскажите пожалуйста: забронировано жильте на букинге и в цене городской налог - это и есть тот самый налог на прибывание и больше ничего не надо платить чтоб на 200 евро не попасть?