1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос к людям, которые получили РВП, покидали Казахстан и потом возвращались. Обнуляется ли РВП при выезде, надо как-то уведомлять, продлевать или восстанавливать его по возвращении?
Vlada
Vlada
  • Скопировать ссылку

Вопрос к людям, которые получили РВП, покидали Казахстан и потом возвращались. Обнуляется ли РВП при выезде, надо как-то уведомлять, продлевать или восстанавливать его по возвращении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dima
Dima2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если сделано после сентября 2022 года (число не помню), то не обнуляется. Но каждый раз надо снова уведомление делать до конца срока РВП.

0
Комментировать
Комментарии4
Vlada
Vlada
927 дн.
  • Скопировать ссылку
Уведомление о прибытии?
Ответить
Dima
Dima
927 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vlada: Да.
Ответить
Vlada
Vlada
927 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dima: Спасибо)
Ответить
dima
dima
927 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vlada: Лучше сделать , я кстати не уведомлял , думал хана Рвп, а он действующий , не делал уведомление, потому что подал на внж.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Жду ответа от цона на рпп Казахстана. Когда придет приглашение на оформление внж, нужно идти с собственником? такой вывод сделала, или ошибаюсь ?
  • Доброе время суток, вопрос был гражданином Казахстана, стал гражданином РФ, хочу вернуть гражданство РК? Как? И с чего начать?
  • Скажите, какая практика в Казахстане для выезжающих из страны ? Гражданин РФ превысил срок пребывания в Казахстане более 10 дней.
  • Вопрос такой: гражданин Рф , получит Казахстане рвп на 1 год , то могу ли Я выехать из Казахстана через месяц и заехать обратно? и Мне не надо заново делать?) Рвп она не сгорит тоест действовать будет ?
  • У меня такой вопрос: у меня есть РВП в Казахстане и я планирую выехать в другую страну на 8 дней, нужно ли мне по прибытию обратно в Казахстан делать уведомление о прибытии?
  • У меня такой вопрос: выписали штраф за превышение в Актау если не оплатить что будет . Кто нибудь не оплачивал?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Ялычифтлик на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли как то оформить заказ из H&M в мармарис?
Подскажите, пожалуйста, что стоит из лекарств купить в Турции?
Как написать доверенность в Сербии на родственника в России для получения справок из ЗАГС и прочих процедур в России? Подскажите, как это делается, что в какой момент куда нужно заверить и переводить на другой язык?
Подскажите с какими деньгами лучше ехать в Алматы с этих трех вариантов , рубли, $ , евро?
Где в Сиде можно сделать дубликат ключей?
Есть ли возможность приехать в 7-8 утра на Сайран и достаточно быстро уехать в Кордай за адекватные деньги на частном такси?
Туры Махдия 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий Семикозов
Виталий Семикозов
Аргентина
У меня работает прекрасно. Все зависит от скорости интернета. Правда в прошлом году были периоды когда подтупливала. Но тогда в принципе на многие российские сайты было проблематично ...
2 года назад0 комментариев1
Victoria Saf
Victoria Saf
Южная Корея
Сегодня была в визуально хорошем салоне - подстригли волосы максимально криво. Очень криво, просто тотально. Даже если сама себе будешь стричь волосы будет ровнее. Просила с длинных ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Либо такси, либо на автобусе, остановка в Махачкале - перекресток проспектов Шамиля и Гамидова ...
2 года назад0 комментариев1
Alena Klykova
Alena Klykova
Болгария
Сейчас (май 2023) из нового аэропорта Стамбула идёт прямой автобус в Варну. Отъезд в 6-00, стоит 900 турецких лир ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё