Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал в Испанию через Стамбул турецкими авиалиниями, они реально постоянно задерживают рейсы? У меня путь Сочи-Стамбул-Малага, там стыковка довольно короткая, два с небольшим часа, боюсь как бы потом не встрять.
- Кто летал из Испании через баку, может сталкивались- при задержке первого рейса предоставляют они отель, еду и тд? А то там рейсы не каждый день, как я поняла, может придется больше суток там куковать
- Делаю визу в Испанию. А распечатки из Сбербанка онлайн достаточно для подтверждения финансовой гарантии или необходимо именно в банке брать справку?
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально успеть на пересадку. Прилетаем в 8.30 в Барселону в терминал 1, следующий рейс в 10:40 в Аликанте из т2? Как далеко терминалы? Или 2 часа в данном случае слабоумие и отвага?
- Уже несколько недель пытаюсь поймать слот на подачу документов на визу Испании, и это вообще нереально как-будто. Подскажите как получилось записаться? Или только платно через агентства?
- Подскажите, запись на испанскую визу на 10 сентября, а выписка из банка сделана с крайним числом 11 августа, то есть на момент подачи ей почти месяц, это прям страшно? Нет возможности получить новую(