1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, запись на испанскую визу на 10 сентября, а выписка из банка сделана с крайним числом 11 августа, то есть на момент подачи ей почти месяц, это прям страшно? Нет возможности получить новую(
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите, запись на испанскую визу на 10 сентября, а выписка из банка сделана с крайним числом 11 августа, то есть на момент подачи ей почти месяц, это прям страшно? Нет возможности получить новую(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Vadim
Vadim3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ну 30 дней уже пройдет к 10му (если брать день оформления) давность просят не больше 30и дней, такой пограничный случай довольно уникальный кейс) наверно мало у кого было

0
Комментировать
Комментарии1
Лилия
Лилия
100 дн.
  • Скопировать ссылку
Я думаю в консульстве понимают, при подаче все справки приняты с правильным сроком, а если они рассматривают 45 дней, то у любого срок справки больше месяца
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подалась на визу в Испанию, через 7 дней сказали, что всё готово — это отказ? Не говорит ли такая скорость о возможном отказе?
  • Собираем документы на визу Испании. А распечатки из Сбербанка онлайн достаточно для подтверждения финансовой гарантии или необходимо именно в банке брать справку?
  • Подскажите, пожалуйста по поводу заполнения анкеты в Испанию.
  • Подскажите, оформляю визу в Испанию, всегда ли фото так долго прогружается на сайте, минут 5 уже грузит?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько реально успеть на пересадку. Прилетаем в 8.30 в Барселону в терминал 1, следующий рейс в 10:40 в Аликанте из т2? Как далеко терминалы? Или 2 часа в данном случае слабоумие и отвага?
  • Подскажите, а если после апелляции позвонил Визовый Центр Испании и сказал, что решение пришло, можно забрать - это отказ? просто читал вроде если одобрение, то просят сразу документы переподготовить
Интересное
  • Самые крупные города Ростовской области
  • Парк Чжанцзяцзе
  • Курортный сбор в России
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209890 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю ночью в 1:30 в Ханеда. Понимаю что есть варианты отель/такси, но есть ли вариант добраться на общественном транспорте?
Подскажите, а кто нибудь пробовал вывозить в Росиии из Японию технику дороже 50-100 тысяч ?
Подскажите, заполняю анкету на испанский шенген для записи на сайте bls на себя и мужа, они не сохраняются, выкидывает, опять все нужно заново заполнять. это нормально?
Как добраться из dobedan отеля в торговый центр Терра Сити или другой где есть Зара. Может есть автобусы местные? Если на такси то сколько это стоит?
Господа, реально ли будет штраф в Токио, если поехать с велосипедом на поезде? Без всяких чехлов
Подскажите в аптеках в Белеке картой Летим (физической) можно платить?
Caribbean: The Romance of Golden Sands and Turquoise Waters
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
По состоянию на июль 2025 года, Сидней. Есть Visa и MasterCard от Альфа банка, MasterCard от Статус банка. С Visa вообще никаких проблем. А вот с MasterCard что одного, что другого банка ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Leyla Travels
Leyla Travels
Алматы
Каспи банк, фридум, халык банк. Нужно получить ИИН, он сутки-двое делается. Насчет SWIFT по опыту использования лидирует халык, в фридум не получается зачислить доллары + у халыка есть ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё