Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, чтобы попасть к причалу и прокатиться на речном трамвае, на метро Китай город какой выход ?
- Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
- Очень хотелось бы услышать рекомендации кафе/ресторанов, которые обязательно надо посетить в Нижнем, а так же места, в которых можно покушать вкусно, и не особо дорого)) в общем, любым рекомендациям будем рады на любой кошелек, так сказать))
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше останавливаться, чтобы было подешевле, чем в самом Сочи, но чтобы при этом можно было легко и по возможности недолго до Сочи добираться?
- Поделитесь впечатлениями , куда можно съездить погулять из Сириуса кроме парка Сочи и Розы? В скай парк много времени надо?
- Подскажите, стоит ли планировать экскурсии в горы в начале октября? Какая погода? Буду впервые на КМВ.