Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, как в Ереване правильно искать квартиру? С риелтором вроде как 50% от стоимости аренды на ветер , а самой...через лист ам? Или есть какие-то варианты?
- Подскажите плиз, какой нынче курс на драмы в Армении, если снимать с рублёвой карты через банкомат ВТБ ?
- Доброй ночи Мы в Ереване всего 2 дня и мой муж ( он из Германии)мечтает поесть армянскую еду в атмосферном но не сильно туристическом месте, чтоб шашлык на шампурах подавали и вкусно было и самобытно, может вы сможете меня выручить рекомендацией?
- Подскажите пожалуйста: Авиакомпанией Ширак можно ли в отсеке багажа везти из Армении, Еревана пластиковые бутылки с вином?) Не ручная кладь)
- Хочу прилететь с мужем и мамой на новогодние праздники в Ереван. Подскажите, пожалуйста, с собой лучше брать совсем теплые вещи? Что чаще бывает: солнце или снег?... в источниках информация разнится
- Подскажите где в Ереване по прилету купить сим-карту лучше безлимит? Отель на площади республики там что-то будет работать после 6 вечера?