Похожие вопросы
- Есть в Черногории места общественного питания, по типу столовой? То есть, не читать меню, а сразу увидеть готовый продукт на витрине. Вопрос не в цене, а, именно, в подходе.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Черногории можно найти что-то вроде лесопилки, да и в целом где можно приобрести пиломатериалы, фанеру и т.д.?
- В это время года работают в Будве какие-нибудь водные/не водные экскурсии или все только с лета?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Черногории (Бар, Тиват, Подгорица) что-то типа камер хранения, где можно оставить чемодан на месяц?
- Ребята,подскажите,пожалуйста,расписание автобусов с автостанции Будвы до Котора? Можно на месте билеты купить? Заранее не нужно брать?
- Сориентируйте, пожалуйста, по ценам в Черногории на групповую морскую прогулку по Которскому заливу. Лучше на месте брать или есть какие-то сайты ?