1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу прилететь в Пекин 14-15 апреля на пару дней, без визы, транзитом и оформить банковскую карту - насколько это реально?)
Liubov
Liubov
  • Скопировать ссылку

Хочу прилететь в Пекин 14-15 апреля на пару дней, без визы, транзитом и оформить банковскую карту - насколько это реально?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Max
Max2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, транзит возможен, но во первых конкретно в Пекине не выпускают из транзитной зоны, во вторых карту даже с визой практически нереально получить, а без неё так тем более)

0
Комментировать
Комментарии7
Liubov
Liubov
957 дн.
  • Скопировать ссылку
Если у кого-то ещё можно уточнить вопрос с транзитом, буду благодарна за любую информацию. Сейчас я на всех сайтах вижу, что аэропорт можно покидать в рамках долгой пересадки в Пекине.
Ответить
Alex
Alex
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: Можно покидать. Карту вам не откроют.
Ответить
Liubov
Liubov
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Супер, спасибо! А что насчет вакцины/ пцр теста?
Ответить
Alex
Alex
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: Пцр или экспресс на антиген, на ваш выбор, заполнить декларацию здоровья. Про транзит, не забывайте, что вам нужен билет в третью страну и бронь отеля.
Ответить
Liubov
Liubov
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Поняла Спасибо вам огромное .
Ответить
Владимир
Владимир
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Сейчас нахожусь в Пекине и всех желающих выйти в город развернули в сторону транзитной зоны. У ребят были брони гостиниц и пересадка на Москву через чуть меньше суток.
Ответить
Alex
Alex
957 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владимир: Не повезло:) Но тут у человека несколько дней на транзит, авиакомпания если посадит, то выпустят.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим купить билеты с друзьями в Нячанг из Москвы с пересадкой в Гуанчжоу. Объясните пожалуйста, нужна ли китайская виза и какие то может есть подводные камни?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы приехать в Китай без визы, нужно собрать группу в 5 человек? Какие условия?
  • Подскажите пожалуйста - собираюсь транзитом посетить Пекин на несколько дней. Заранее надо заполнять какие-то формы/карты миграционные до прохождения таможни? Бронь отеля имеется.
  • Как связаться письменно с отелем Трип. ком? Он мне предлагает позвонить бесплатно, но боюсь китайцы могут не понять мой английский по телефону.
  • Интересует вопрос, кто подавался на визу в Китай по новым правилам онлайн ( Владивосток, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Хабаровск)
  • Подскажите пожалуйста у меня пересадка в Пекине Дасин, я могу визу там оформить и в город выйти, так как пересадка 15 часов?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых Кемер 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194689 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете посоветовать отель 4 или 5* от которого можно пешком прогуляться до достопримечательностям , парков, ТЦ, магазинов?
Ecolines или luxexpress, какой перевозчик удобнее? Хельсинки _ Спб.
Белорусу нужна виза в лаос ?
А кто-нибудь летал в Турцию и обратно из Еревана? Как к этому относятся в Армении? Есть ли вопросы на границе, когда летишь обратно?
Я гражданка РФ , собираюсь поехать в Латвию, виза есть, основания и документы с копиями есть, через Белоруссию на автобусе. На границе РФ надо ли ставить штамп о выезде, или его поставят на границе Беларуси - Латвии?
Кто-нибудь получал туристическую визу в Ирландию в последние пол года/год из РФ? Через какой визовый центр подавали документы?
Туры Авсаллар 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав Кучеренко
Вячеслав Кучеренко
Ирландия
15,45 евро Мальборо в Теско ...
2 года назад0 комментариев0
angel tumo
angel tumo
Армения
В Ереване есть очень хорошая русская баня Небесный Особняк Мне там очень понравилось sky-mansion ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия
Юлия
Тбилиси
В Jysk хорошо всё проверяйте, особенно изделия из натурального дерева. Мы недавно вешалки купили, а там внутри сюрприз в виде червячков, которые изнутри повылазили дома уже, когда в ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Киргизия
У меня ситуация зеркальная. Друг гостил 2 месяца гражданин Кыргызстана у меня в России. Я знаю про закон о регистрации по месту пребывания. Я пришел в ОВД по месту жительства, сам объяснил ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё