Похожие вопросы
- А кто-то может подсказать по фаст треку в Диснейленде Шанхая? Имеет ли смысл купить? смотрю что очередь на аттракционы по 120 минут в приложении указана. Как он работает? Есть ли отдельная очередь?
- Есть у кого нибудь опыт поездки Пекин-Шанхай на поезде? Где купить билет ? Сразу на вокзале или загодя на трип ком. Цена там космическая 10 тысяч рублей.
- Планирую экскурсии во время поездки в Пекин, если приехать на стену в Бадалин на скоростном поезде, а обратно на месте можно по факту вписаться в автобоус до города? (Нет билетов на поезд обратно ).
- Скажите, пожалуйста, у кого был опыт вывоза юаней наличкой из Китая? На сайте Консульства России в Китае написано, что максимум — 20 тысяч юаней. Но я боюсь, что сумма может не соответствовать реальности.
- Подскажите пожалуйста как отправить посылку из Москвы в Китай? Почтой иди еще какими то службами можно? На почте просто космические цены, посылка стоимостью 1000 рублей по доставке выходит 5000
- Подскажите, можно ли в Шанхае в Диди через алипей заказать такси с фиксированной ценой поездки как у нас через Яндекс? Или в целом услуга такси в Китае предполагает поездки по счётчику?