Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Подскажите. Реально прийти в терминал Mo Chit 2 и купить трансфер минибас + паром до Самета за наличку? Бывают места? или рискованно и лучше заранее брать?
- Как обстановка в аэропорту Бангкока ? Сильно смотрят бронь отелей на весь срок поездки?
- Подскажите, у меня стыковка 4-х часовая в Бангкоке в аэропорту Суварнабхуми. Можно будет там где-нибудь курить?
- Может быть тут есть те, кто улетал Аэрофлотом или другой авиакомпанией в 14.40 из Бангкока или около того. Вопрос в следующем, насколько большие очереди на паспортный контроль? Стоит ли брать фаст - трек?
- Подскажите пожалуйста при вылете из Бангкока в любой город Вьетнама спрашивали ли у Вас обратные билеты? Прокатит бронь или нужен 100% ваучер?


