Похожие вопросы
- Всём привет! А можно с собой на Патонг спиннинги привезти и рыбу ловить ( покупать же по любому дорого)! И блесна не отберут на таможне, как колющее оружие!
- Подскажите пожалуйста, если ехать на такси до Нонг Нуч, то едем до ticket office или главного входа?
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Подскажите пожалуйста, как добраться до острова Рача с Пхукета (любой причал)? Где цены можно посмотреть?
- Интересует аренда авто в Таиланде, Паттайя дней на 5 (жить будем в Лонг Бич - север Паттайи), МВУ есть, где лучше и недорого взять в аренду авто?
- Подскажите, можно ли пользоваться сайтом 12go для покупки билетов на паром на Пангане? Или лучше на прямую через офисс компании?